На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего красивого!Как выглядела сам...
  • Eduard
    Ну и дикие были времена!Как выглядела сам...
  • Вадим Кузнецов
    Про торговлю и промышленность эпосов не очень сочинишь. Скучно. То ли дело - Любовь! Романтика! Если же абстрагироват...Как выглядела сам...

Женщина научилась экономить на новогодних подарках, но вам не понравится, как она это делает

Девушка из Флориды по имени Мелани Диас, похвасталась, что за два года сэкономила на подарках около 20 тысяч долларов. Ее секрета не знали даже ближайшие родственники — и лучше бы оставались в неведении. Сама 22-летняя особа вовсе не стесняется признавать:  ее лучший «шопинг» проходит не в магазинах.

 

За время своих «рейдов» девушка находила десятки рождественских венков из Michael’s общей стоимостью около 400 долларов, искусственные елки на сумму более 500 долларов, а также игрушки, пазлы и украшения на сотни долларов. Среди ее любимых магазинов — Maxx, Burlington, Home Goods и Jo-Ann Stores, мусорные баки которых буквально переполнены товарами после праздников.

Да, все верно. Диас ищет новогодние подарки в мусорных баках. Выбирает только новые вещи, но сам факт несколько шокировал ее родных. 

Украшения, игрушки, праздничная посуда, новогодние свитера — все это отправляется в дом девушки, чтобы создать атмосферу праздника без лишних затрат и сделать запасы на следующий год. 

Необычное хобби позволяет Мелани неплохо экономить. С другой стороны, теперь ей придется подыскать других адресатов для своих подарков — родственники их брать отказываются. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх