На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Белые медведи превратили заполярные города в территорию охоты

Белые медведи устроили настоящее вторжение в поселки Новой Земли. Тяжелая поступь хищников слышна на улицах и даже домах: властям пришлось объявить режим чрезвычайной ситуации. 

Первые признаки нашествия были замечены у поселка Белушья Губа. В районе постоянно находятся около 50 медведей, по улицам ходят 6-10 особей. 

Территорию поселков жители пытаются обезопасить своими силами. Дополнительные ограждения, патруль местности — все это пока не дает видимых результатов. 

Умные звери убедились в своей безопасности и чувствуют себя в поселках как дома. На светошумовые сигналы медведи больше не реагируют. На архипелаг уже отправлена группа специалистов: животных рассчитывают прогнать комплексом специальных мер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх