На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Самая популярная блогерша России начала карьеру модели

Звезда YouTube и самая популярная видеоблогер России попробовала себя в роли модели. Марьяна Ро уже снялась в первом для себя глянцевом фотосете и моментально привлекла новых фанатов.

Марьяна и без того всегда пользовалась бешеной популярностью поклонников. Девушка прославилась видеороликами, где пела на японском, готовила необычные блюда и в целом довольно эмоционально общалась со зрителями. 

Хейтеры, как всегда, не заставили себя долго ждать. Марьяну обвинили в том, что она не имела морального права сниматься в журналах, поскольку таким образом разрушается привычный ее аудитории образ. 

В принципе, она могла бы и самостоятельно продвигать свою карьеру через Инстаграм — так делают многие из нового поколения моделей  —  но пошла другим путем. Пик популярности Марьяны Ро не спадает уже несколько лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх