На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Одна неудачная роль и прощай карьера: звезды кино, которые пожалели о своих фильмах

Единственное неверное решение в Голливуде может стоить всей карьеры и таким звездам, как Траволта или Холли Берри. Одна роль для актеров значила слишком многое — они жалеют о своих фильмах до сих пор. 

Джона Траволту подвела увлеченность сайентологией. Родоначальник этого странного учения Рон Хаббард на досуге писал еще и фантастику — Траволта решил непременно поставить одну из его книг, «Поле битвы: Земля».

Таких провалов в Голливуде было немного. С бюджетом почти 80 миллионов долларов фильм собрал около 20 в прокате, а критики и вовсе назвали его одним из худших в мире. Звать в крупные проекты после этого Траволту перестали. 

Забавно, что сам фильм все же приобрел статус культового, но от краха карьеры это Костнера уже не спасло. 

Конечно, отсутствие серьезных ролей не превратило звезд Голливуда в никому не известных и давно забытых людей. Большинство успели оставить след в истории кинематографа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх