На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Полезные и нужные подарки на 8 марта

Букет цветов к Международному женскому дню — подарок настолько же обязательный, насколько и лишенный всякого практичного смысла в глазах большинства дарящих его мужчин. Именно поэтому часто такой символичный жест обычно принято подкреплять по-настоящему полезным презентом для любимых представительниц прекрасного пола. В сегодняшней подборке мы собрали с дюжину идей для подарков к Восьмому марта, которые будут радовать своих обладательниц еще очень долгое время после праздника.

Смартфон Honor 20 Lite

Бренд Honor в очередной раз напомнил, что хороший камерофон не обязательно должен дорого стоить. Их новый смартфон Honor 20 Lite — это, пожалуй, самое демократичное предложение на рынке, оснащенное к тому же тройной основной камерой с разрешением 48 МП, 128 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти. Новинка получила эргономичный корпус из закалённого стекла и доступна в четырех цветах: сине-фиолетовый, полночный чёрный, ледяной белый и сияющий ультрамарин. Благодаря компактным габаритам корпуса Honor 20 Lite удобно держать и использовать одной рукой. Задняя панель из 3D-стекла придаёт устройству премиальный внешний вид и подчёркивает индивидуальность своего обладателя.

Робот-пылесос Ecovacs Deebot Ozmo 950 Black

Взять на себя все домашние дела в честь женского праздника — это, конечно, милый поступок со стороны мужчины, но он не идет ни в какое сравнение с покупкой Ozmo 950, каждодневного помощника в уборке! Тем более, что сновная щетка этого робота-пылесоса теперь может легко менять положение, повышая эффективность уборки во время контакта с ковровыми покрытиями. Амортизация щетки помогает сэкономить время очистки и получить более качественный результат — Ozmo 950 может очищать даже стыки в полу глубиной до 4 мм! Умная технология построения маршрута позволяет роботу-пылесосу сканировать пространство комнат и строить карту дома в мобильном приложении Ecovacs, оптимизируя свои будущие маршруты и позволяя вам задавать индивидуальные сценарии уборки. По мере того, как OZMO 950 знакомится с особенностями планировки дома, он строит наиболее эффективный путь очистки, оставляя за собой идеальную чистоту.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх