На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка села на велосипед и показала фигурное катание. Жюри оставалось лишь смотреть, затаив дыхание

Девушка с велосипедом пришла на районные соревнования по фигурному катанию на велосипеде, которое проходило в обычном спортзале. Сначала жюри не проявило особого интереса к вышедшей в центр зала спортсменке, но как только девушка села за велосипед и начала крутить педали, комиссия затаила дыхание.

Началось все как просто хорошее фигурное катание на велосипеде, но потом девушка стала управлять велосипедом так, словно он живет сам по себе и не требует никаких усилий, приводящих его в движение. 

Со стороны казалось, что спортсменка нарушает законы физики – сложно было поверить, что гравитация позволяет выполнять велосипедную акробатику подобного уровня. 

Выступление длилось около 4 минут. Все это время жюри словно оцепенело – они не сводили глаз с выступления. Видео:

Велосипедный фристайл или фигурное катание бывают настолько зрелищными, что некоторые из спортсменов даже настаивали о его внесении в программу Олимпийских игр. Но пока МОК, к сожалению, отдает предпочтение классическим видам спорта и не торопится расширять программу Игр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх