На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Модный музыкант увел жену прямо со свадьбы

Решение нанять известного диджея на свадьбу оказалось для мужа роковым. Модный музыкант не стал стесняться и увел жену.

Меган Уиллис 26 лет. Свадьба стала для нее возможностью исследовать мир — жених обещал, что большую часть первых лет жизни вместе они проведут в путешествиях. 

К сожалению, еще до самого памятного дня Меган поняла, что это всего лишь пустые обещания. Ее будущий муж делил все свое время между телевизором и компьютерными играми, совсем не обращая внимания на суженую. 

Встреча с Марком Стоуном буквально перевернула жизнь Меган. Успешный диджей был хорошо известен в Северной Каролине, постоянно выступал и несмотря на свои 49 лет действительно любил путешествовать. 

Обо всем этом Меган узнала за день до свадьбы, уже пригласив Марка поиграть. Поделившись с мужчиной своими сомнениями по поводу брака, Меган решилась уйти от мужа к нему.

Влюбленных не остановила ни разница в возрасте ни тот факт, что Стоун и сам был женат. Меган утверждает: Марк именно тот, кого она ждала всю свою жизнь.

И судя по тому, что пара моментально заключила новый брак и действительно отправилась в путешествие, Меган была права. Иногда стоит идти наперекор обществу в погоне за своим личным счастьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх