На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Как одеваться, чтобы подчеркнуть мускулы

Очень немногая одежда создается для того, чтобы хорошо сидеть на мускулах, которые с таким трудом создаются в спортзале. Обычно будет или широко в области живота, или узко в шее и бицепсах, или придется покупать балахон. Именно поэтому качки всегда носили одежду на размеры больше их собственного. Но если подойти к вопросу с умом, можно немного выправить положение: несолько наших советов помогут выглядеть гораздо мускулистее. 

Найдите свой бренд

Все марки одежды относятся к калибровке по фигуре по-разному. Некоторые бренды намеренно делают крой более свободным, рассчитывая одежду для зрелых мужчин. Именно такие марки вам и нужны. Это может показаться утомительным, но потратив некоторое время на поиски такого бренда, вы можете рассчитывать на то, что и другие вещи этой марки придутся вам впору.

Портные — лучшие друзья культуриста

Имея в друзьях хорошего портного, можно значительно облегчить свою модную участь и выглядеть потрясающе, даже имея обхват бицепса в 55 сантиметров. Принцип прост — находите в магазине одежду, которая подходит по основным параметрам и затем идете к портному, который подгоняет ее по вашей богатырской фигуре.

Перед тем как отнести вашу одежду к портному, необходимо определить, какие проблемные места имеются на вашем теле. Стандартные для качков болевые точки — плечи, грудь и ноги. Это те места, где объемы выходят далеко за пределы стандартов. Именно здесь нужен индивидуальный подход, который может обеспечить портной или ателье.

Размером меньше

Вы и так не раз грешили тем, что покупали майки на размер меньше, чтобы ваш мощный торс был виден всем окружающим. Этим промышляют все культуристы, но в таком подходе может быть и здравое зерно. Покупая одежду, которая не стесняет движений и кажется удобной, вы обрекаете себя на то, что выглядите как толстяк, хотя под балахонообразными одеждами может скрываться бугристый пресс. Обращайте внимание не только на удобство, но и на силуэт, и в итоге найдете компромисс между комфортом и хорошей посадкой.

Мускулистый мужчина в костюме

Классический костюм обладает удивительным свойством скрывать недостатки фигуры, если такие имеются, и подчеркивать достоинства. Но тут, как и в любом деле, можно перегнуть палку и создать излишний акцент на мощной груди или массивных бедрах. Для мужчин с мощной грудью следует выбирать более-менее свободные брюки, избегая чересчур узких вариантов. Для массивных ног подойдет свободная рубашка. Все это — простые принципы баланса, которые позволят не выглядеть цирковым силачом с неестественными пропорциями.

Эксперимент

Мужчины имеют тенденцию придерживаться определенного стиля и не отходить от него долгое время. С одной стороны это неплохо, но поиски стиля не стоит прекращать, хотя бы потому, что ваши спортивные результаты не стоят на месте. Попробуйте носить вместо джинсов брюки, а привычные поло заменить на рубашки с коротким рукавом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх