На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Города, где по улицам ходят самые красивые женщины

Турист выбирает место для отдыха по климату и достопримечательностям. Но если путешественник к тому же холост, то ему однозначно стоит поехать в один из нескольких городов, где согласно статистике по улицам ходят самые красивые в мире женщины.

Начать стоит с Амстердама. Женщины здесь не только красивы, но и в большинстве своем обладают прекрасным чувством стиля.

Правда, несколько по-скандинавски прохладным. Любителям климата погорячее лучше выбирать Рио-де-Жанейро — тут даже без карнавала улицы полны красивых дам.

Примерно та же картина складывается и в Буэнос-Айресе. Правда, здесь за внимание красавицы придется соревноваться с горячими местными парнями — но что за жизнь без приключений!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх