На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Приятная  женщина, найдёт себе  мужчину .Как живет женщина...
  • Игорь Ямкач
    Так название еще не придумали, их же нет.Найденные драгоце...
  • Александр Гуреев
    Ну зачем мучится, лучший энергетик- серная кислота, выпил и лафа.Мужчина говорит, ...

Люди снимали заснеженные горы, когда на вершине одной из них увидели торнадо посреди ледников

Люди снимали густое облако над заснеженными пиками высоких гор, когда оно немного спустилось вниз. Край облака задел скалу и в ту же секунду превратился в настоящий торнадо, что удалось снять на видео. 

 

Редкое явление было замечено над заснеженными горами в западной Монтане. Ошибочно считается, что торнадо вообще не могут формироваться на такой высоте, однако это миф.

Именно это и произошло на глазах у пораженных зрителей. С каждой секундой облако словно стягивалось к пику, закручиваясь все сильнее.

Торнадо продержался над горой недолго. Опустившись чуть ниже облако снова вернулось к изначальной форме. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх