На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    И похоже ничего)))Марс впервые снял...
  • Леонид Ла Рошель
    Не понял восторга афтыря - рыбы словно парят в воздухе, он что не видел, как рыбы парят в воздухе дословно? Показываю.Одно из самых чис...
  • Марина Свобода
    Как-то стало смешно и обидно за наукуНиколь Ниал: докт...

Модель надела велосипедные шорты и стала в них ходить каждый день

София Ричи решила отойти от своего модельного образа и в качестве замены привычному стилю выбрала велосипедные шорты. Сначала люди подумали, что она просто вышла на тренировку, но потом фотографий стало больше – Ричи стала в них просто ходить по городу каждый день.

Именно в таком виде Софи уже несколько раз попадала на камеры уличных фотографов. В принципе, образ модели выглядит достаточно органично — девушка  отличается хорошим вкусом и удачно сочетает спортивные шорты с базовыми майками. 

Новый образ Софии Ричи

Но и критика поклонников Софи в целом понятна. Велосипедные шорты еще недавно были атрибутом исключительно спортивным и появляться в них на улице решение неоднозначное. Под первыми же снимками Софи в ее Инстаграм появились люди, которые высказывали недовольство новым стилем модели.

Новые фото Софии Ричи

Софи, вы всегда отличались великолепным вкусом. А сейчас выходите в таком виде, как будто постоянно на тренировке, — @sampiayorok

С одной стороны людей понять можно. За долгое время поклонники привыкли к более ярким фото.

Впрочем, новый стиль скорее всего тоже ненадолго. 

На критику поклонников Софи традиционно отвечать не стала. Кто знает, может быть звезда действительно готовится к летнему сезону и проводит большую часть времени на тренировках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх