На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Аника Шей: дачные...
  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...

Мужчина начал строить забор из мешков под шутки соседей. Но скоро пошел дождь, и забор стал плотиной

Рэнди Вагнер начал собирать забор из мешков под тихие смешки соседей. Они знали, что мужчина потратил на странную конструкцию почти полмиллиона и сочли его поступок по меньшей мере странным. Все расходы Вагнера оправдались с лихвой уже в скором времени: пошел сильный дождь и странный забор стал плотиной.

Дом Рэнди, как и дома его соседей, стоял в низине неподалеку от бурной реки. Раньше она еще не выходила из берегов, но потенциально такая возможность существовала.

На свой участок мучжина привез в общей сложности 120 метров тех самых мешков из плотного прорезиненного пластика. Она обошлась ему в 8 тысяч долларов, эквивалент 600 тысяч рублей. На этом этапе соседи и начали подшучивать — еще бы, денег вполне хватало на более крепкий забор. 

В первый же дождливый день мужчина заполнил конструкцию водой, укрепив ее по периметру мешками с песком. Все это было как раз вовремя: река действительно вышла из берегов и стоящие в низине дома затопило — за исключением дома Рэнди. 

Когда вода сошла, мужчина просто убрал мешки в гараж. А его соседям пришлось еще долго разбираться с последствиями. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх