На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Еще один великолепный миф

Тренд уходящего года — здоровье. Все следят за собой из последних сил, занимаются спортом и соблюдают диету. Причем последнюю многие выбирают исходя из той информации, что находят в бескрайней сети. А там ее очень много, в том числи и бесполезной. Мы решили разрушить самые стойкие и самые вредные заблуждения о тренировках и здоровом питании, которые действительно мешают быть вам сильными и красивыми.

  • Сок

    Это можно назвать социально приемлемым пищевым расстройством. Нам так часто рассказывают о пользе соков (свежевыжатых и не только), что многие решают заменить им большую часть своей повседневной еды. Но подумайте, сок, даже самый лучший, не способен обеспечить вас самыми необходимыми для нормального метаболизма веществами — клетчаткой, углеводами и здоровыми жирами. Натуральный сок прекрасно подходит для начала дня, но как замена хотя бы одному приему пищи — не приемлем.

  • Быстрый сброс веса

    Короткий период за который вы сбрасываете вес за счет определенного продукта значит только, что организм ваш испытывает сильнейший стресс и постарается отыграть все назад как можно быстрее. Телу просто необходимо время для акклиматизации в новых для себя условиях (усиленные тренировки, определенный баланс пищи), без этого никак. Смиритесь: быстрая потеря веса — это исключительно самоотверженная работа, воля и трудолюбие.

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх