На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Мужская Масленица

Конец зимы, предчувствие весны, обилие еды, румяные девушки в платках — языческое обаяние масленицы ничуть не растерялось с годами, а напротив, прибавило в культурной ценности. Нужно успеть очень и очень многое — наука празднования масленичной недели испытана и отработана поколениями наших предков. Каждый день Масленицы расписан в соответствии с древними правилами — для каждого из них найдется соответствующее нескучное занятие. Мы изучили масленичные традиции и нашли среди них такие, которые обязаны прийтись по вкусу любому мужчине. К тому же, Масленица — самое подходящее время выпустить внутреннего язычника и оторваться по полной. Наш материал — о масленичных развлечениях, которые хоть раз должен попробовать каждый мужчина.

  • Смотрины невест

    Смотреть на девушек можно в любое время года и в любой другой день недели, но только в масленичный вторник это одобряется их матушками и тетушками. По традиции, молодцы в этот день ходили в гости к потенциальным невестам, кушали блины и прочие лакомства, а потом уводили их кататься на горках, водить хороводы и совершать прочие приятные вещи. Строгие родители в этот день смотрели на все сквозь пальцы, что и сегодня может сыграть тебе на руку.

  • Тещины блины

    В среду зять, по традиции,  приходил к теще на блины, которые она сама готовила. Теща всячески демонстрировала расположение мужу своей дочери, а тот в свою очередь мог не стесняясь говорить обо всем, что его не устраивает. В наше время, это отличный способ поесть от пуза и заодно подружиться с мамой своей возлюбленной, ведь сама история способствует этому.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх