На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Животные, которых создали ученые

Развитие генной инженерии дает ученым возможность экспериментировать с ДНК животных. Иногда из научных лабораторий на свет появляются максимально странные существа — от козопауков до коров-гигантов!

Скрестить козу с пауком решились биологи штата Юта. Правда, внешне никаких паучьих черт у коз не появилось, иначе это было бы слишком страшно. Зато теперь они дают молоко, из которого после фильтрации можно добыть самую настоящую паутину, что, конечно, тоже несколько нервирует.

Знаменитые бельгийские голубые коровы также были выведены искусственно. Ученые сумели скорректировать ДНК таким образом, что на выходе получились реальные коровы-качки — такому сложению любой фитнес-тренер позавидует. 

Эксперименты над белыми мышами проводятся постоянно. В результате одного из самых известных ученые вырастили на спине мышки Ваканти человеческое ухо: биолог Чарльз Ваканти таким образом хотел показать растущий потенциал генетики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх