На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Похоже на бункер, пирамида - генератор, надо замерить излучение..На Кавказе нашли ...
  • ММ
    Ну, в гробнице китайского чиновника 15 века были найдены женские часики, производства Швейцарии середины 20 века...Мужчина изучал се...
  • чак
    Где бедра? Плоскожопая.Русская красотка ...

На дорогу перед дальнобойщиком вышел волк размером вдвое больше обычного: видео

Стандартный вес серого волка редко превышает 50 килограмм и в холке он вырастает едва ли до 60 сантиметров. Но один из дальнобойщиков встретил на лесной дороге иной экземпляр: по словам мужчины, высота зверя в холке превышала 100-110 сантиметров. Это почти вдвое крупнее размера среднего волка, и зоологи заговорили, что мужчина мог увидеть сохранившийся экземпляр вида Aenocyon dirus.

Встреча произошла в лесах неподалеку от национального парка Йосемити. Случаю не придали бы внимания, если бы не другие очевидцы, видевшие крупных волков в другое время.

Один из них даже удалось запечатлеть на видео: видно, как крупный силуэт двигается среди деревьев. Размер животного явно превышает 1 метр в холке:

Зоологи считают, что люди могли видеть редкий, отдельный подвид волков, берущий свое начало от Aenocyon dirus. Около 10-12 тысяч лет назад они были распространены в Кордильерах.

К тому же, неподалеку от того же места необычных волков встретил и другой дальнобойщик: 

Теоретически, некоторые представители первобытной фауны могли сохранится у предгорьев Скалистых гор, где леса еще и сейчас не принадлежат человеку.

Ссылка на первоисточник
наверх