На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...
  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...

7 упражнений от толстого живота: превращаем за месяц в пресс не выходя из дома

Многие годами качают пресс и не могут добиться заветных шести кубиков. Основная ошибка — одни и те же упражнения, что плохо влияет на рельеф. Тренер советует делать тренировку из 7 упражнений для живота и боков, по его плану первые результаты появляются уже через месяц. 

 

Большинство занимающихся не рассматривает тренировку пресса отдельно от основных нагрузок. Ее обычно оставляют на самый конец, когда ни сил, ни желания концентрироваться на упражнении уже не остается. Это ошибка — концентрация в прессе очень важна. 

Первые два упражнения относительно легкие. Это скручивания к согнутым ногам (25 повторов) и подъем прямых ног лежа (25 повторов). Отдыхаем и двигаемся дальше.

Следующие уже посложнее. Это так называемые скручивания «лягушкой» (выполняется с опорой на седалищные кости с откидыванием корпуса назад) и «велосипед» с поочередными поворотами корпуса. Все по 25 повторов.

Переходим к обратным скручиваниям (30 повторов) и V-образным подъемам корпуса с согнутыми ногами (30 повторов). Перерыв в 30 секунд и завершаем тренировку «русскими скручиваниями» — упор также держится на седалищных костях.

Первую неделю можно ограничится одним подходом из 7 упражнений. До конца месяца должно получаться делать уже 3 круга, результаты появятся примерно в то же время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх