На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

10 мужских вещей, которые стоит подготовить к осени

Это происходит каждый год — в одно прекрасное утро мы смотрим в окно и осознаем, что теплая погода осталась в прошлом и начинается сезон холодов. Конец лета — лучшее время для того, чтобы задуматься о том, какие вещи будут актуальны осенью. Мы предлагаем вам список из десяти вещей, которые помогут принять наступление холодов с улыбкой.

Парка

Демисезонная куртка-парка длинного кроя — самый универсальный предмет одежды грядущей осени. К осенней парке нужно предъявлять следующие требования — непромокаемость, наличие капюшона и системы утяжек на случай сильного ветра. Выбирая парку, следует помнить о том, что под ней вы будете носить несколько слоев одежды, поэтому лучше оставить достаточно свободного места для рубашки, свитера или даже пухового жилета.

Трикотажный джемпер

В меру теплый и приятный джемпер станет еще одним фактором, который поможет смириться с окончанием лета. Носить трикотажные джемперы можно как в рамках классического стиля, так и с любыми другими дополнениями, вроде джинсов и сникеров.

Вязаная шапка

Ранняя осень может баловать хорошей погодой, но не стоит обманываться — холод может застать вас в любом месте и в любое время. Чтобы защитить свои уши от первых осенних заморозков, стоит завести хорошую вязаную шапку сдержанных цветов.

Кожаные ботинки

Осень и зима — время, когда совсем не хочется мочить ноги, но вероятность этого сохраняется ежедневно. Высокие кожаные ботинки на толстой подошве помогут абстрагироваться от слякоти и поддержат голень в сложных пешеходных условиях.

Пуховый жилет

Трендсеттеры последних лет воспели тонкий пуховый жилет в многочисленных дифирамбах — стоит и вам обратить на него внимание. Невесомый и тонкий, такой жилет можно и нужно носить под куртку или пиджак в качестве дополнительного утепляющего слоя.

Солнечные очки

Солнцезащитные очки — не только летний элемент стиля. Солнечных, но прохладных дней в сентябре и октябре будет достаточно, а более сложный образ позволяет гармонично сочетать очки самых интересных форм с одеждой и другими аксессуарами.

Длинный шарф

Можно любить или не любить шарфы, но стоит признать, что нет другого столь же эффективного и быстрого способа согреться промозглым вечером, чем теплый шарф из натуральных материалов.

Теплая рубашка

Излюбленный предмет одежду лумберсексуалов подойдет даже мужчине без бороды — теплая рубашка может одновременно выступать и как верхняя одежда и как теплая поддевка под куртку.

Пальто-тренч

Классический силуэт,навеки прославленный такими марками как Burberry, может добавить стиля этой осенью любому, кто научится носить его с небрежным шиком в стиле Хампфри Богарта.

Шерстяные брюки

Теплые брюки из натуральной шерсти не только добавят вам элегантности, но и согреют в холодный день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх