На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Как откуда? Спелеологи не дураки....они с собой розетку прихватили. .Спелеологи изучал...
  • Виталий Шишкин
    Каждый сходит с ума по своему.5 самых странных ...
  • Maxim
    Какой в деревне -бассейн.. Городским - не понять..Что происходит с ...

Названы самые злые и негативные страны в мире

В прошлом году мир стал самым негативным и темным за все прошлое десятилетие. Социологи из Gullup каждый год публикуют объективный индекс негативного опыта: они назвали самые грустные, самые злые и самые раздраженные страны на планете.

Исследователям пришлось опросить людей из 146 стран. Рейтинг составлялся по следующим параметрам: уровень стресса (37% людей в мире ), беспокойства (38%), физической боли (31%), грусти (23%) и злости (20%) — все, кроме последнего, обновили максимумы.

 

Хуже всего чувствуют себя люди в Центральноафриканской Республики. 76% опрошенных испытывали физическую боль, 74% жаловались на беспокойство. Десятка антилидеров по итогу выглядит так: на втором месте Ирак, следом Южный Судан, Чад, Сьерра-Леоне, Египет, Иран, Нигер, Либерия, Мадагаскар и Уганда. 

Россия попала в престижную группу, куда входят Швеция, Польша, Нидерланды и Монголия. Согласно Gullup, особо негативно граждане нашей страны себя не чувствуют.

Ссылка на первоисточник
наверх