На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Но молчат, что по дому скучают.Женщина живет в ф...
  • Сергей Кочегаров
    Это же решение всех проблем с ЖКХЖенщина живет в ф...
  • Элина Смирнова
    хорошо бы собрать туда по больше бритишей и затопить -лучшее применение этому уродству.Больше Титаника: ...

Ресторан Северной Кореи изнутри

Чтобы попасть в самый настоящий северокорейский ресторан совсем необязательно ехать в Северную Корею. Около 130 ресторанов расположены по всей Азии: все они называются Пхеньян и все находятся в подчинении правительства Северной Кореи.

Рестораны — один из надежных источников иностранной валюты для страны.

Молодых девушек направляют на работу в такие заведения и за каждой следят особые надзиратели. Перебежчиков здесь не любят.

Зато любят вкусно поесть. Готовят в ресторанах исключительно вкусно. Представлена классическая еда Северной Кореи, часто играет живая музыка. Тоже северокорейская.

Сеть ресторанов ежегодно приносит в казну государства около 10 миллионов долларов. Неплохой бизнес для диктатора, который якобы борется с капитализмом изо всех сил.

Ссылка на первоисточник
наверх