На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И я ездила по таким маршрутам и в туристическом поезде. И на теплоходах. Приятно вспомнить.Почему туризм в С...
  • zzz
    Не обращайте внимания, все в порядке, это Посейдон...12 лет назад на д...
  • Саша
    Я сам оттуда,  из Тауреда, которая в созвездии Тау Кита...Мужчина прибыл из...

Джордж Клуни подарил друзьям по миллиону долларов

Джордж Клуни собрал в своем доме 14 близких друзей и подарил каждому по миллиону долларов в дизайнером чемодане. Об этом рассказал прессе Ранд Гербер — один из этих 14 счастливчиков.

Среди близких знакомых актера есть компания, называющая себя The Boys. Сюда входят как обеспеченные финансисты так и те, кто вынужден трудиться на низкооплачиваемой работе.

Объединяет всех дружба.

В середине мероприятия актер встал и поблагодарил всех собравшихся за поддержку, оказанную ему на самом начальном этапе карьеры. В ту пору Клуни часто было даже негде переночевать.

Джордж Клуни оплатил и налоги с каждого миллиона. Никто не знал о намерениях актера заранее — это было большим и прекрасным сюрпризом для всех.

Ссылка на первоисточник
наверх