На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Самые горячие девушки Playboy

Каждый год главный мужской журнал планеты устраивает конкурс на звание самой красивой девушки. Здесь на равных соревнуются как известные, так и начинающие модели — получить звание плеймейт года считается важным достижением в индустрии моды.
 

Эшли Смит

Одна из немногих признанных профессионалок в рядах новичков: Эшли успела засветиться не только в десятке мужских журналов, но и побыть музой самого Карла Лагерфельда. В прошлом августе девушка стала плеймейт месяца.

Али Майкл

Эта жгучая брюнетка росла в Техасе, что заметно по ее выговору и манерам. Сразу после школы Али перебралась в Нью-Йорк, где посвящает все свое время развитию модельной карьеры. Плеймейт июля прошлого года.

Брук Пауэр

Брук родилась и выросла на Оаху, Гавайи. Девушка любит путешествовать, а океан называет своей персональной антенной с Богом. В мае 2016 красотка удостоилась престижного звания плеймейт месяца.

Джози Кэнсеко

Плеймейт июнь-2016 стала красотка из Флориды. Джози — дочь знаменитого игрока Высшей бейсбольной лиги Хосе Кэнсеко и папаша, между прочим, смотрит на появление своей малышки во взрослом журнале крайне неодобрительно.

Элли Сильва

Элли стала моделью после окончания Восточного университета штата Коннектикут (представляете, модель со степенью в области социологии!). До первых действительно удачных съемок красотка по собственному признанию не занималась ничем стоящим.

Валери ван дер Грааф

Голландская модель души не чает в родном Роттердаме, но ради карьеры живет в Нью-Йорке. Валери назвали открытием прошлого года сразу несколько крупных мужских журналов.

Келли Гейл

Скауты увидели 12-летнюю Келли в пригороде Гетеборга и еще целый год уговаривали ее родителей отпустить девочку в модельный бизнес. Уже в 13 красотка выступала на своих первых показах, а затем работала для H&M и Chanel.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх