На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Пена для бритья: избавляем стекла авто от запотевания

Запотевшие стекла – напасть почти каждого водителя. Чаще всего причиной является загрязненный или сломанный салонный фильтр, но несколько простых решений могут помочь быстро решить проблему сподручными методами.

На помощь приходит банальный гель или пена для бритья: нам подойдет даже самый простой и дешевый вариант. Далее просто растираем немного средства по внутренней части стекол. Гель высыхает и не оставляет следов, а стекла перестают запотевать. Можно даже сравнить, натерев половину стекла, а вторую оставив без покрытия. 

Иногда на стеклах внутри авто появляются следы масляной пленки. Конечно, гель поможет, но в этом случае лучше дополнительно озадачиться неисправностью авто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх