На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Подбираем брюки на лето вместе с Dockers

Калифорнийский бренд Dockers вот уже 30 лет является олицетворением мужского гардероба в стиле casual. Он известен своими фирменными брюками хаки, уместными в любой жизненной ситуации. Каждая модель сделана из специального материала и обладает особой посадкой. Модель The Clean Khaki – наиболее функциональна, она подойдет и для офиса, и для вечеринки. The Jean Cut идеальны для расслабленного образа выходного дня. The Best Pressed позволят выглядеть элегантно как на серьезных переговорах, так и в театре, а модель The Broken In подойдет для эстетов, которые любят винтажную текстуру ткани.

Цвета, в которых выполнены брюки Dockers, отлично подойдут для летнего сезона. Их можно сочетать с рубашками и поло пастельных оттенков.

Брюки The Jean Cut

3900 рублей

Брюки The Jean Cut

3900 рублей

Брюки The Clean Khaki

7500 рублей

Брюки The Broken In

7500 рублей

Брюки The Broken In

7500 рублей

Брюки The Best Pressed

4 500 рублей

Брюки The Broken In

4500 рублей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх