На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А нас в минус 50 гоняли из помещений, это же не возможно, в масках! Китай был "Враг номер раз", они в пуховиках, а мы...Почетный караул у...
  • Арик Кука
    Это был не волк. Оборотень.Огромный волк впл...
  • ШКИПЕР
    А вы макс чьих кровей будете , что собираетесь отменить все святыни у России ?Почетный караул у...

Семейная пара купила большой дом, а затем узнала, что вместе с ними живет неизвестный

После выхода на пенсию Сузанна и Джозеф Ланды купили за 3 миллиона долларов дом в пригороде Нью-Йорка. Миллионеры собирались спокойно проводить время в свое удовольствие, но радостное событие превратилось в настоящий шок. Как выяснилось, в купленном доме вместе с ними живет совершенно неизвестный им мужчина.

 

Незнакомца миллионеры приметили на третий день переезда — дом фактически состоит из двух расположенных рядом коттеджей, соединенных коридором. На мансардном этаже второго и жил мужчина. 

Супруги Ланда были поражены ситуацией, поскольку Флорес никуда уезжать не собирается. Более того, он начал сдавать несколько комнат на Airbnb. 

По закону штата Нью-Йорк, проживший в доме 30 дней человек может претендовать на статус сквоттера. Миллионеры пытаются выселить Флореса через суд, но тому удается затягивать процесс. 

Как будет развиваться ситуация дальше, не знает даже судья. Прецедент достаточно громкий и за событиями следят уже по всей стране. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх