На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Русская Кардашьян надела верх от купальника не по размеру и вышла на балкон показать себя соседям

Русская Кардашьян и в условиях нахождения дома нашла способ привлечь внимание и поклонников, и соседей. Звезда надела свой обычный наряд и вышла на открытый балкон, себя показать и на мир посмотреть.

Судя по всему, Анастасия скучает по модельным съемкам. Последнюю неделю она была вынуждена провести больше времени дома — звезда уже немного жаловалась подписчикам, что чувствует себя не слишком комфортно.

Однако, со временем Русская Кардашьян нашла приятные стороны в том, что ей приходится оставаться дома. И даже придумала как получить свою привычную порцию восхищенных взглядов — большинство соседей выглянули из окон, посмотреть на прогулку Анастасии по балкону.

Конечно, на жарком пляже или на борту яхты Анастасия выглядит более органично. Будем ждать, пока она не решиться выбраться из уютной квартиры!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх