На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

5 мужских стрижек, никогда не уходящих из моды

Мужские прически тоже склонны меняться под воздействием моды, но среди множества сиюминутных причесок на сезон есть и настоящая классика. Эти стрижки почти не меняются за долгое время и могут претендовать на звание стрижек вне времени. Если они вам подходят, то можно почти не сомневаться, что они будут актуальны и через 5, и через 10 лет.

Бритая голова

Такая стрижка имеет очень небольшие эксплуатационные расходы, но требует известной регулярности — ходить к мастеру придется каждые пару недель. Впрочем, удобство такой стрижки несомненно — с ней можно вовсе отказаться от парикмахерской, отдав предпочтение электрической машинке для стрижки волос.

Уход за короткими волосами, вопреки распространенному мнению, ничем не отличается от ухода за длинными. Шампунь и бальзам-кондиционер каждый день — минимальный набор для обслуживания короткой щетки волос на голове.

Зачесанные виски

Стрижка родилась в 1950-е годы, когда стремление быть умным и интеллигентным распространялось на самых молодых и активных людей. Не слишком длинная челка и зачесанные назад виски — классическая стрижка под костюм, которую и сегодня можно носить в различных степенях официальности.

Подобная стрижка требует укладки, поэтому вам пригодится воск или гель для волос, для того чтобы придать волосам по бокам головы нужное направление. Стрижка не очень подойдет тем, у кого сильно вьющиеся или жесткие волосы.

Копна волос

Романтическая растрепанность для волос средней длины — одно из лучших решений. Чем спонтаннее и беспорядочней будет выглядеть укладка, тем лучше — а достичь нужного эффекта можно с помощью лака, пальцев и хаотичных движений расческой.

Канадка-андеркат

Эта стрижка — спокойный и классический вариант на каждый день. Вместо радикально выбритых или зачесанных висков длина меняется постепенно, делая переход от теменной части к укороченным вискам практически незаметным. Здесь также возможно несколько вариантов укладки — от мягкой волнистой структуры до гладкого зачеса назад или набок.

Зачес назад

Эта прическа была взята на вооружение актерами и политиками еще в 1920- годы, и по сей день остается вариантом классической стрижки для мужчин любого возраста. Зачесанные назад верх и виски не требуют частых визитов к парикмахеру, взамен на стратегический запас воска или геля, для поддержания прически в товарном виде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх