На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, куда в этот раз направились Петров и Боширов?В Атлантике на гл...
  • НС
    Крокодиловыми слезами. А я не верю в слёзы богачей. Совсем. Как сказал один из героев Чехова: "Каплун, которого давит...Жизнь и причуды б...
  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...

Шокирующие фото знаменитостей, которые не должны были попасть в сеть

Знаменитости – такие же люди, как и все. С пороками, слабостями и даже преступными наклонностями. Другое дело, что поклонники этого не видят, поскольку все скрыто за фасадом звездности и успешности. Но не всегда. Папарацци не зря едят свой хлеб, каждый день выводя на чистую воду очередного неверного мужа или наркомана среди селебрити. Фотографии, которые они делают, приносят им состояния и долго потом приводятся в качестве аргумента на безупречный имидж какого-нибудь актера или певицы. Среди таких фото есть настоящие сенсации, которые в моменте были не так ценны, как после произошедших в жизни звезд событий. И это не фотошоп.

Хит Леджер

Хит Леджер, который умер в возрасте 28 лет незадолго после появления этой фотографии, был запечатлен на ней принимающим кокаин. Позже эта история переросла в настоящий скандал, поскольку стало известно, что кокаин ему продали сами папарацци, чтобы потом сделать скандальные фото.

Эми Уайнхаус

Перед смертью певицы в сети появлялось множество фото папарацци, на которых она запечатлена не в лучшем виде. Но на этом снимке со своим мужем Блейком Филдер-Сивилом она просто-напросто в крови и синяках. Такое ощущение, что незадолго до этого они жестоко подрались друг с другом.

Тим Бертон

На этой фотографии мы видим, хоть и не узнаем, знаменитого режиссера Тима Бертона. Фотографы выследили его с неизвестной женщиной и «проводили» до кинотеатра, где случился этот исторический поцелуй. Скандал, разгоревшийся вокруг публикации фото, тогда не привел к разводу с Хеленой Бонем Картер, но это все же случилось позже.

Дженнифер Энистон и Бред Питт

Эта прогулка по пляжу тогда еще пары Энистон-Питт стала легендарной. После публикации этого фото они и объявили о своем разводе. До новости о расставании все думали, что здесь запечатлено проявление нежности, а на самом деле, видимо, Джен и Бред просто прощались навсегда.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт на этой фотографии не выглядит особенно счастливой. Это и понятно – на момент публикации снимка она была в отношениях с Робертом Паттинсоном, а ее спутник Руперт Сандерс, режиссер «Белоснежки и Охотника», был женат на Либерти Росс. После того, как это доказательство их неверности всплыло, отношения обоих молодых людей со своими половинками расстроились.

Майкл Джексон

Со стороны кажется, что новоявленный отец Майкл Джексон пытается скинуть с балкона своего наследника – Майкла II. Это фото было сделано в 2002 году на балконе отеля в Берлине. Король поп-сцены просто демонстрировал фанатам чадо. Правда способ, которым он это делал, вызвал вопросы даже у поклонников.

Бритни Спирс

А здесь Бритни просто чуть не выронила своего малыша. Была ли она в этот момент нетрезва или просто споткнулась, остается неизвестным.

Эмбер Роуз

Модель и дизайнер Эмбер Роуз, очевидно, недовольна своей фигурой. Но вот что странно, она решила скорректировать ее не при помощи одежды, выгодно подчеркивающий силуэт. Накладная задница – вот ее решение. Но хоть бы прикрыла немного.

Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл привыкла быть в центре внимания, но, видимо, не совсем такого, какое привлекла этой фотографией. Здесь звезда на съемках фильма «Сомнение» не вполне удачным ракурсом повернулась к камере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх