На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Секретное дело СССР о великанах: тайна проекта ОРИОН

КГБ имело реальную задачу по поиску великанов. Еще одно спецподразделение занималось вопросом внеземных цивилизаций — звучит как минимум странно, но секретные документы проекта «Орион» действительно существуют. 

Проект стартовал уже на закате СССР в 1980-м году. Может быть, именно поэтому и удалось найти следы внутренней документации чекистов: при распаде страны всем оказалось не до великанов. 

По сохранившимся данным, первые следы (60 см длиной) огромных людей были найдены в Якутии. Интересно, что здесь же пытались обнаружить скрытую цивилизацию немцы.

Известно как минимум о двух экспедициях Аненербе, отправленных в Западную Сибирь.

Нельзя не понимать, что несмотря на кажущуюся реальность документов, они могут быть всего лишь искусной подделкой какой-то конспирологической группы. В конце-концов, ни одного снимка великана так никогда и не было найдено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх