На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...
  • А Кудасов
    Некоторые отклики от невоспитанных гневливых.Девушка заявила, ...
  • Александр Почекунин
    Бруклин Деккер: п...

Что скрывают инстаграмы пoрнoзвезд

Давайте признаемся, положа руку на (сердце): у каждого из нас есть любимая актриса. Или даже несколько, в зависимости от жанра. Современное пуританское общество не очень-то приветствует девушек, успевших прославиться в фильмах для взрослых — но мы же с вами совсем не такие ханжи, правда? Вот личные страницы лучших актрис из мира взрослого кинематографа: это ваш шанс познакомиться с кумирами поближе.  

Стоя

https://www.instagram.com/stoya/

Стоя — легенда. Мало кто знает, что эта звезда мирового кинематографа окончила с отличием университет и в перерывах между съемками с удовольствием почитывает Канта. Кто нашел тут каламбур, тот молодец.

Лекси Белль

https://www.instagram.com/omgitslexi/

Здесь скучать не придется. Красотка Лекси постоянно радует поклонников все новыми снимками своих чудесных форм, а чтобы не надоесть зрителю, выкладывает и видео со склонов: девушка предпочитает сноуборд лыжам и в целом ведет довольно спортивный образ жизни.

Джессика Дрэйк

https://www.instagram.com/jessicadrake/

Простите, но так просто не бывает. Джессика может дать сто очков форы любому нерду, который повернут на комиксах — эта красотка души не чает в DC, знает наизусть всех персонажей Marvel и мечтает повстречаться с настоящим Капитаном Америкой.

Санни Леон

https://www.instagram.com/sunnyleone/

Девушка мечты: классно готовит, постоянно занимается спортом, может похвастать идеальным телом. Ах да, еще и снимается в фильмах для взрослых — реально идеал, а не подруга.

Шармейн Стар

https://www.instagram.com/charmanestar/

Аккаунт, который заставит вас забыть о милом доме и задуматься наконец о путешествиях. Шармейн тратит все свободное время на познание окружающего мира, а иногда и сама становится таковым для кого-то из актеров. 

Надя Стайлс

https://www.instagram.com/nadi_world/

Тут смешалось все. Надя не глядя постит селфи со съемок, ролики на собственной кухни и милых котят, если будет такое настроение.

Кеннеди Ли

https://www.instagram.com/officialkennedy/

Разносторонняя натура. Девушка играет в гольф и увлекается конной ездой (об этом, впрочем, догадываются многие ее поклонники). Страница Кеннеди похожа на страницы тысяч других красивых девушек — но мы-то знаем, чем зарабатывает на жизнь эта шалунья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх