На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Родители запрещали ходить в лес. Подростки выбрались и нашли трубы, ведущие вниз

В темный лес родители ходить запрещали. Двое парней дождались ночи и ушли в чащу, где нашли ведущие под землю трубы.

Эти трубы, похожие на перископы подводной лодки, подростки приметили давно в бинокль. В лесу они быстро поняли, что стальные трубы уходят вниз и скорее всего служат для вентиляции.

Но что там, внизу? Нужно было быстро найти вход и парни справились. Примерно в ста метрах от левой трубы обнаружилась заколоченная дверь. 

А за ней еще одна, уже железная. Замок оказался выломан изнутри. Перед подростками открылся длинный, уходящий вдаль темный коридор. 

Как оказалось, разветвлявшийся на несколько отрезков. Сворачивать в лабиринт парни уже не стали, и без того немало напуганные. 

Наткнулись на затопленную комнату с генератором и решили, что с них хватит. Друзья пулей вылетели на поверхность и постарались убраться подальше от древнего бункера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх