На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Всё в мире движется и изменчиво...Расположенные вок...
  • Наиль Бакиров
    Как то один паренёк написал - Пришёл на работу с нарисованными усиками , так больше всего возмущались женщины с накач...Россиянки раскрыл...
  • ММ
    Лучше спросите, откуда она это все достала?В 1979 году офици...

Пробрались в секретный заброшенный бункер: 10 этажей под землей

Черные копатели двинулись в абсолютную неизвестность. По слухам, древний бункер имеет целых 10 этажей под землей: поисковики пробрались внутрь.

Информацию о бункере принесли знакомые сталкеры. Они же поделились примерной схемой подземного убежища. Бункер разделен на два крупных блока, А и Б. Через центральную штольню проходит насквозь аварийный выход, вспомогательные стволы находятся выше входа для персонала, в блоке А.

Вниз пробрались по вентиляционной шахте. Уже первая штольня размерами поражает — будто ее готовили для вывода боевых частей на поверхность.

Ходы ведут и вниз и вверх. Сталкеры быстро поняли, что оказались в своего рода железном лабиринте. Ходить здесь без карты не самое умное на свете занятие. 

И уже на пятом подземном этаже начались проблемы. Грунтовые воды затопили бункер на десятки метров. Черные копатели решили вернуться сюда позже, с более серьезным оборудованием.

Ссылка на первоисточник
наверх