На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

10 спортсменов пойманных на обмане

Не все спортсмены ведут себя честно. Чтобы завоевать заветную медаль или кубок некоторые идут на самый настоящий обман. Чаще всего таких жуликов ловят опытные судьи — скандалы получаются на весь мир.

Когда-то Тоня Хардинг была одной из самых известных фигуристок Америки. Подвела девушку слишком сильная тяга к победе: она подговорила мужа напасть на соперницу перед соревнованиями, это стало известно прессе и карьера Хардинг пошла ко дну.

Были свои читеры и в Советском Союзе. Пятиборец Борис Онищенко встроил в шпагу дистанционный переключатель, который зажигал сигнальный огонек на костюме соперника даже без укола. Конечно, судьи уловку заметили — Онищенко дисквалифицировали вместе со всей командой.

Нечестность спортсменов на соревнованиях можно понять. Большинство профессионалов ставят на кон слишком многое. Конечно, проигрыш выглядит для них полным провалом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх