На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 354 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    Крокодиловыми слезами. А я не верю в слёзы богачей. Совсем. Как сказал один из героев Чехова: "Каплун, которого давит...Жизнь и причуды б...
  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...

Время доверия: 6 новых часовых брендов родом с Kickstarter

При том, что очень трудно представить какой-нибудь элитарный бренд, в начале своего пути собиравший деньги по всевозможным краудфандинговым платформам, для этого есть все предпосылки. Например, для начинающих часовщиков, обладающих хорошим чувством стиля и некоторой деловой хваткой, сервисы вроде Kickstarter — настоящая находка и возможность начать свое дело. Кроме возможности собрать необходимый стартовый капитал, такой способ запуска дает возможность понять на раннем этапе, нужен ли миру твой продукт.

Краудфандинг, как один из самых доверительных способов сбора средств, быстро отделяет зерна от плевел. За тебя не проголосовали рублем (долларом, евро)? Будь добр, еще раз пересмотри бизнес-план и поправь сам продукт, чтобы он вдруг понравился первым инвесторам и покупателям. У следующих 6 часовых брендов, в своем время также собиравших с миру по нитке, сейчас дела идут в гору, и, может, через десяток лет их модели будут лежать рядом в витрине с теми же Rolex и Omega.

Lew & Huey

Начиная с июля 2013 года , Крис Вейл из Lew & Huey «протащил» через Kickstarter 5 моделей наручных часов этой марки и вот уже шестая готова для предзаказа. Игривые часы с отсылкой к ретро-стилю базируются на надежных японских механизмах Seiko и Miyota, что вместе с запоминающимся дизайном каждой отдельной модели каждый раз помогает собирать гораздо больше запрашиваемой суммы.

Brew Watch Co.

Автором первых и пока единственных часов Brew Watch Co является Джонатан Феррер, выросший в семье потомственных ювелиров. Закончив обучение по специальности промышленного дизайнера, он набирался опыта в Movado, а позже создал собственную модель, которая, к его удивлению, была очень хорошо принята на Kickstarter. Часы из розового золота в классическом сочетании с черным циферблатом базируются на швейцарском кварцевом механизме Ronda. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх