На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    А в архив не судьба загленуть?за подсказку премию и.10 проблем, решен...
  • Олег Поветьев
    Вы сумашедшие во всех продуктах сахар зачем больше жрать?¡Парень прожил мес...
  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...

Новая Копейка на российских дорогах: реальное возвращение легенды

Cтарая-добрая «Копейка», ВАЗ 2101 снова готова вернуться в строй. Да еще в каком виде! Новая машина ничуть не напоминает динозавра советской эпохи — тут, скорее, пахнет шикарными мускул-карами.

Дизайнеры явно вдохновлялись крутыми спортивными авто. Обводы переосмысленного прототипа 2101 напоминают эффектную помесь Ford Mustang и Chevrolet Camaro.

Из технических характеристик известно немногое. Двигатель двухлитровый, турбированный на 200 л.с., по расходу топлива говорится примерно о 6 литрах на 100 км.

Ссылка на первоисточник
наверх