На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...
  • Алексей Рэдс
    А как же лиоплевродон?... 💁‍♂️ Он вроде, вообще, до 40-ка метров (самки) рос. 🤩Ученые показали к...

Гробовая страсть: 9 знаменитостей, умерших прямо во время секса

Пожалуй, пора вносить секс в список самых смертельно опасных занятий человека, потому что количество знаменитостей, умерших от любовных утех, поистине поражает. Причем, это только те известные люди, причину смерти которых обнародовали. А сколько еще совершенно обычных людей нашли свою смерть в любви? История об этом умалчивает. Что странно, такая кончина постигает чаще всего мужчин, что заставляет задуматься о том, как же они стараются ради своих партнерш. Но завидное рвение не всегда означает завидную участь.

Франклин Рузвельт

Один из известнейших глав США, 32-й президент, возглавлявший государство во время Второй мировой войны, Франклин Рузвельт тоже любил плотские удовольствия. Многочисленные версии об обстоятельствах его смерти меркнут перед самой главной. Сообщалось, что политик скончался на руках у своей супруги. И сообщение подавалось так, что многие подумали, что в этот момент они занимались сексом. Ему было 63.

Марио Бугеану

Иногда просто невозможно дотерпеть до дома от нахлынувшей страсти, и приходится начинать процесс там, где чувство настигло. Так произошло и с известным румынским футболистом Марио Бугеану в 1999 году. Едва он и его девушка заехали в гараж на своем авто, как приступили к делу. Двигатель они не выключили, забыв о парах угарного газа в замкнутом пространстве. Умерли оба.

Нельсон Рокфеллер

Когда Нельсон Рокфеллер, бывший вице-президент Соединенных Штатов, умер в возрасте 70 лет, изначально сообщалось, что он работал в кабинете над книгой о коллекции произведений искусства. Считается, однако, что фатальный сердечный приступ был вызван оргазмом во время секса с его секретаршей Меган Маршак.

Атилла

С семью-то женами не удивительно, что смерть пришла к Атилле, вождю гуннов, в процессе интимного общения с одной из них. Его нашли на любовном ложе с обильным кровотечением из носа. Вероятно, партнерша в процессе полового акта ударила его по лицу и он задохнулся, потому что никак не мог себе помочь.

Феликс Фор

Феликс Фор, президент Франции с 1895 по 1899 год, не хотел бы знать заранее о своей смерти, это слишком нелепо. В роковой момент он занимался оральным сексом с Маргаритой Стейнел, девушкой с сомнительной репутацией. Прямо в процессе он внезапно умер от инсульта. Эту версию пытались оспорить, но она слишком прочно вошла в общественное сознание.

Боб Крейн

Американский комедийный актер Боб Крейн скончался не во время секса, но совершенно точно из-за него. Его окровавленное тело нашли в притоне для съемок порнографических фотографий. Очевидно, звезда переспал не с той девушкой, за что и был избит до смерти. К слову, убийца так и не был найден.

Дэвид Кэррадайн

Звезда «Убить Билла» определенно умер счастливым. Он был найден мертвым и голым в одном из отелей Бангкока. Сначала заподозрили суицид, поскольку на шее актера была веревка. Но она была помимо шеи привязана к его руке и гениталиям, поэтому версию самоубийства быстро исключили. Причиной смерти названа аутоэротическая асфиксия.

Майкл Хатченс

Точно так же, как Кэрридан, умер знаменитый австралийский певец Майкл Хатченс, фронтмен INXS. Он со связанными за спиной руками и с веревкой на шее и гениталиях погиб в собственной квартире. Коронер списал на самоубийство из-за депрессии, но это мало похоже на преднамеренный суицид.

Кристиан Дигби

Молодой и очень богатый ведущий BBC тоже был поклонником аутоэротической асфиксии. Но использовал не веревку, а пластиковый пакет и ремень. Похожие манипуляции проводил с самим собой маньяк из нашумевшего в последнее время сериала The Fall. В общем, никогда так не делайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх