На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    А там люди есть?Мистический объек...
  • Eduard
    А мне нравятся зверюшки!Лисы добрались до...
  • Eduard
    И что,колбаски жалко? Мне не жалко? Люди всё у животных забрали,всё заслили!Лисы добрались до...

Ученые нашли женщину с самым красивым телом в мире

Очаровательная Келли Брук стала самой красивой девушкой мира — так говорят ученые. Исследователи из Университета Техаса потратили целых два года на поиски идеальной женской фигуры и выяснили, что она выглядит именно так. 

Ученые проверили несколько параметров, в том числе рост, вес, длину волос и форму лица.

Внезапно выяснилось: фигура, которую большинство женщин считает «полноватой», привлекает мужчин больше прочих.

Никаких пластических операций Келли не делала. Тем не менее, ее тело и в самом деле выглядит здорово: девушка буквально пышет здоровьем.

Притом, сама Келли неоднократно признавалась в интервью, что в детстве ее травили за лишний вес. Ну и кто теперь прав, хейтеры?

Ссылка на первоисточник
наверх