На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Явно что лиса не справилась с задачей - шумеры то все скоропостижно вымерли...Ученые расшифрова...
  • M T
    А в нац парках можно ловить рыбу?Сом из Припяти на...
  • Модест
    вместе с ракетами!Внутри секретной ...

Как Анджелина Джоли была моделью: съемка из журнала когда звезде 18

Анджелина Джоли поделилась редкими снимками самой себя, позирующей для журнала. Звезде в ту пору едва исполнилось 18.

В 1993 году имя Анджелины еще не было известно по всему миру, хотя сама она происходила из вполне известной актерской семьи.

Девушка искала карьеру и согласилась на участие в фотосете для британского издания Look.

Эта съемка считалась давно утерянной. Журнал никогда особой популярностью не пользовался, тираж его никто не хранил. Ну, а фотограф вроде как не стал хранить оригиналы пленок.

Только недавно оригиналы все же нашлись. Вот актриса и решила поделиться съемкой под названием Hoheychild.

Даже та, полупрофессиональная фотосессия модели без опыта смотрится интересно. Зря Анджелина не стала развивать актерскую карьеру!

Ссылка на первоисточник
наверх