На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Строитель пригнал технику и сравнял дом с землей, когда владелец вместо оплаты ремонта уехал в отпуск

Преуспевающий IT-специалист купил себе дом за 48 миллионов и нанял рабочего делать ремонт. А вместо оплаты ремонта взял и уехал в отпуск, но строитель не стал терпеть такого отношения. Он пригнал тяжелую технику и практически сравнял с землей дорогую недвижимость. 

Джей Керджи долго и вдумчиво выбирал дом и наконец приобрел двухэтажный таунхаус в Лестершире. Его не устраивал только ремонт, поэтому Джей нанял профессионального строителя: тот должен был полностью перестелить крышу, обновить везде проводку и доделать пристройку рядом с главным зданием. 

Устав выслушивать отговорки и ждать честно заработанные деньги, строитель пригнал к дому тяжелую технику. За два часа он полностью разобрал пристройку, снял крышу и вынес всю проводку. То есть, «забрал» обратно выполненную им самим работу. 

Формально строитель не нарушил ни одного закона. Похоже, это будет неплохим уроком его будущим заказчикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх