На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...

Мужчина научил свою собаку скидывать сверху камни на нежелательных гостей

Англичанин настолько не любил незваных гостей, что решил эту проблему при помощи собаки. Формально мужчина даже ничего не нарушил: он выдрессировал питомца так, что тот скидывал камни на нежелательных гостей у двери. 

Ролан Гаррос перебрался в пригород Лондона несколько лет назад. Позже (и уже на допросе в полиции) он признается, что всегда недолюбливал толпы людей и вообще считает себя интровертом. Это и стало главной причиной переезда. 

Терпение Ролана лопнуло, когда с ним попытались подружиться ближе. Один сосед постоянно звал на рыбалку, второй повадился приходит в гости по вечерам и обсуждать спорт. С утра в двери стучал молочник, за ним приходил разносчик газет. Просто объяснить свое состояние Ролан не мог — для интроверта это не так уж и просто. 

Из своего домика Ролан также переехал. Возможно, теперь он найдет место поспокойнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх