На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Официантка нарисовала на себе шорты и пошла работать

Официантка решила не одеваться по правилам на работу. Вместо того девушка нарисовала на себе шорты, включила камеру и сняла реакцию посетителей на видео.

В раскраске помогала художница Джен Седел. Эксперимент решено было ставить в небольшом американском городке Порт-Депозит, камер установили несколько.

Джен изобразила на модели джинсовые шорты и зеленую майку. Издали рисунок и в самом деле напоминал одежду, но вблизи люди видели что-то не то.

Одни посетители заметили подвох быстрее других. Реакция была в целом позитивной — женщины с одного столика даже попросили сделать с ними несколько фото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх