На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Лучшие архитектурные проекты 2014 года

Еженедельник на английском языке Arch Daily в прошлом году опубликовал материалы более чем о трех тысячах зданий, спроектированных и построенных в разных уголках света. Недавно архитектурные специалисты, собранные авторитетным изданием, встретились для того, чтобы выбрать лучшие проекты в пяти номинациях. Самые разные здания, от жилых домов до больниц и школ, подверглись оценке специалистов. География проектов также разнообразна, как и назначение — Чили, Вьетнам, Италия, Китай, Польша, Бурунди и множество других стран представили лучшее, что было построено на их землях. Из трех тысяч работ было выбрано пять лучших в каждой номинации. Мы выбрали из них лучшие проекты, которые представляют собой примеры идеальной современной архитектуры.

  • Жилой комплекс «Iceberg», Дания

    Айсберг является одним из первых проектов социального жилья, которые будут построены в пригороде Копенгагена. Район станет домом для 7000 жителей и обеспечит 12000 рабочих мест для строителей.

     

  • Central Park,  Австралия

    Здание-сад, построенное так, чтобы зеленый покров закрывал большую часть фасада. В специальных цветниках будет посажено 250 видов австралийских цветов и растений, образующих композицию, которая будет меняться в зависимости от времени года.

     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх