На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А это чтобы как к мартышке обращаться чтобы можно было... Дорогой Макака джан, весь зоопарк обошёл,  а поговорить не ...Танцы со вкусом
  • туся петрова
    а  мне  нравиться 😀😜На только что пок...
  • Evgeni Velesik
    Чему радоваться, всё что можно было угробил Горбачёв, Ельцин и их приспешники!Наследник Конкорд...

ММА-легенда пришел наказывать российских бойцов и сам получил урок

Джеймс Максвини по прозвищу Молот обещал выйти на ринг чтобы ломать российских бойцов. Оказалось, сказать проще, чем сделать.

Против Молота вышел российский супертяж, Денис Гольцов. Серьезная база самбо, внушительный список побед за плечами — с первых минут боя стало понятно, что Максвини с громкими заявлениями поторопился.

 

Все последние схватки Денис взял болевыми. В этой желание российского бойца перевести бой в партер тоже было очевидным, но противник долгое время навязывал работу в стойке. 

Несколько точных попаданий Максвини пропустил примерно на третьей минуте боя. Но сдаваться не торопился: интересная схватка продолжалась до самого конца поединка.

Ссылка на первоисточник
наверх