На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    А ещё они в неё едят.Вокруг Солнечной ...
  • Ловчий
    Не год разрушил систему, а пидарасыСемья положила в ...
  • Анатолий Якушев
    Согласен. Дебилы! 😂😂😂Почему манка стал...

Кадочников против спецназа: бесконтактный мастер пришел в военную часть

Свою систему Кадочников преподавал бойцам армейской разведки и спецназу с 1962 года. Прорабатываемые на полигонах приемы долгое время оставались засекреченными. Тем более интересно увидеть реальную запись одной из интенсивных практик знаменитого мастера, демонстрирующего бесконтактный способ боя группе спецназовцев.

Система Кадочникова в первую очередь предназначена для обеспечения безопасности военнослужащего при столкновении с противником. Все движения и приемы основаны на фундаментальных знаниях анатомии человека и физике.

На видео эти принципы хорошо заметны. Мастер поэтапно разбирает сложный прием, показывая правильный способ взаимодействия с оппонентом. 

Интересно послушать и объяснения Кадочникова. Со стороны кажется, что идет какая-то математическая лекция.

Мастер объясняет работу терминами «рычаг» «шарнир», «консоль», «маятник» — хорошие ученики усваивают базу бесконтактного рукопашного боя и затем могут использовать его уже более осознанно, подстраивая свои действия под конкретную ситуацию.

Ссылка на первоисточник
наверх