На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И я ездила по таким маршрутам и в туристическом поезде. И на теплоходах. Приятно вспомнить.Почему туризм в С...
  • zzz
    Не обращайте внимания, все в порядке, это Посейдон...12 лет назад на д...
  • Саша
    Я сам оттуда,  из Тауреда, которая в созвездии Тау Кита...Мужчина прибыл из...

Чувашская красотка стала Мисс Россия и сразу поехала покорять Париж

Юная Юлия Полячихина обошла 70 тысяч конкуренток и стала «Мисс Россия 2018»: хрупкая девушка не собирается останавливаться на достигнутом и уже собирается покорять Париж.

Везением победу Юли не назвать — девушка с начальной школы активно занимается спортивными танцами и фитнес-аэробикой, да и вообще относится к своей жизни очень серьезно.

После школы (золотая медаль, кстати) Юля без особых сложностей поступила в Чувашский государственный университет. Девушка считает, что забота о внешности и занятия спортом не должны мешать полноценному развитию личности.

Юлия уже дважды участвовала в зарубежных показах, в Японии и во Франции. Победа в национальном конкурсе открыла ей все двери: теперь она поедет представлять Россию на международном конкурсе «Мисс Мира».

Наверняка победит!

Ссылка на первоисточник
наверх