На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Как сделать запястья шире

Широкие запястья смотрятся мужественно, да и уверенности в себе прибавляют. Увеличить предплечья визуально многие не могут после нескольких лет тренировки: нужно делать правильные упражнения, которые дадут результат гораздо быстрее. 

Сгибание руки в запястье с отягощением должно стать одним из основных упражнений. Не нужно нагружать мышцы и связки чрезмерным весом — лучше делать медленно и правильно. 

Работают и упражнения на бицепс с изогнутой штангой. Большая часть усилий приходится на верхнюю часть руки, но запястья также задействованы. 

Отжимания на кулаках укрепляют все предплечье. Тут есть важная деталь: при повторе кисти и предплечья должны стоять прямо. 

Размер и ширина запястий напрямую зависят от конституции тела. Кость увеличить не получится, зато нарастить крепкие мышцы предплечий вполне реально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх