На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Самая популярная девушка в мире – за Чарли Дамелио следят 100 миллионов человек

Удивительно, но самая популярная в мире девушка вовсе не снимается в голливудских блокбастерах и даже не записывает музыкальных альбомов. Имя Чарли Дамелио лучше известно новому поколению — за соцсетями Чарли в общей сложности следят более 100 миллионов человек. 

Слава налетела на Чарли вихрем. Только в 2019 году она создала профиль в TikTok, год спустя количество подписчиков выросло до 51 миллиона человек. Еще 25 миллионов подписано на Инстаграм Чарли, все остальные следят за ней на других платформах. Влиятельное издание The New York Times с полным правом называет Дамелио королевой соцсетей. 

Сама Чарли понятия не имеет, почему обрела такую популярность. Большая часть ее видео это короткие, всего на 15 секунд ролики, где она танцует. Ничего особенного, но за эти ролики Дамелио позвали в первый ряд на показ Prada в Милане. 

Дамелио придумала использовать хештеги для продвижения важных социальных идей и здесь также преуспела. Последний популярный хештег от Чарли (#DistanceDance) собрал 14,2 миллиарда просмотров. Это невероятное число, ведь на планете всего около 8 миллиардов людей!

Чарли не планирует будущего и собирается продолжать просто выкладывать танцы. Она с удовольствием кооперируется с крупными брендами и скорее всего, имя Дамелио еще прогремит на весь мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх