На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

10 животных выросли до аномальных размеров

Впервые столкнувшись с животными таких размеров ученые решили, что имеют дело с какой-то аномалией. Посудите сами: существуют даже кролики, размеры которых превышают размеры пони.

Речь, в частности, идет о породе «Бельгийский великан». Некоторые особи вырастают весом в тридцать килограмм — повстречаться с таким в лесу не захочет никакой охотник.

Еще один бельгиец, конь Биг Джейк имеет в холке 2,5 метра и весит как небольшой внедорожник.

А за крокодилом по кличке Лолог филиппинцы отправляли в погоню даже спецназ. Аномально большой гигант жил в зоопарке и попал в книгу Гиннеса (длина крокодила превышала 11 метров), а затем сбежал.

Неудивительно, что жители окрестных деревень хотят хотя бы знать, где он может быть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх