На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Красивые в прошлом знаменитости: изменились до неузнаваемости

Время неумолимо ко всем и знаменитости не исключение. Яркие, блистательно красивые в прошлом звезды, вспомнить хотя бы Бритни Спирс, сегодня выглядят так, что их просто не узнают на улицах.

Постаревшие знаменитости

Не удалось поладить с возрастом и красавцу Брендану Фрезеру. В 26 лет притягательная внешность сделала его знаменитостью. Теперь актеру 50 и трудно поверить, что он когда-то был красив.

Звезд не пощадило время

Джулия Робертс постарела

К сожалению, в 52 года она напоминает скорее чью-то бабушку. 

Как выглядят постаревшие знаменитости

Впрочем, для некоторых голливудских звезд понятие «прошлое» относительно. Милли Бобби Браун в 13 выглядела очаровательно — сегодня ей 16 и смотрится она на все 35.

Такие метаморфозы во внешности красивых в прошлом знаменитостей выглядит довольно странно. В конце-концов, внешность это важная часть профессии артиста и было бы вполне логично отнестись к ней более внимательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх