На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Девушка надела в самолет прозрачное платье и вызвала скандал

Думашка возвращалась с отдыха в Испании и не слишком сильно задумалась о том, в чем стоит лететь. В итоге оне поднялась на борт в прозрачном и открытом платье, чем сразу вызвала недовольные взгляды других пассажиров, а потом и экипажа. 

Герриет Осборн возвращалась из Малаги в Лондон. Женщина успешно прошла регистрацию и спокойно заняла свое место в самолете. Не еще до взлета к ней подошла стюардесса и настойчиво попросила покинуть лайнер. 

Со слов проводницы, верхняя часть нардероба Герриет вызвала возмущение у других пассажиров и она настоятельно рекомендовала покинуть салон самолета. Женщина не стала вступать в пререкания, предпочтя остаться на земле.

Позже, когда история стала достоянием общественности, официальные представители EasyJet в ответ на публикации журналистов озвучили свою версию событий. Согласно пресс-службе, сотрудники авиакомпании предложили Герриет накинуть сверху джемпер, но та в ответ устроила скандал, что заставило стюардов вывести женщину из самолета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх